Porte-montre pour oignon en forme de cartel... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Porte-montre pour oignon en forme de cartel en marqueterie 'Boulle' avec montures en bronze doré. Vers 1725. H. 24cm.
Mes ordres d'achat