Montre à ancre en or gris signée 'E. Gübelin... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Montre à ancre en or gris signée 'E. Gübelin Lucerne', vers 1935. Cadran en or mat, chiffres arabes, secondes à 6 heures, aiguilles en or; mouvement à ponts en nickel, échappement à ancre; boîtier en or gris avec une dédicace datée Janvier 1935 gravée à l'intérieur du fond. D. 45mm.
Mes ordres d'achat