Mouvement d'une montre à verge signé 'Bompard... - Lot 246 - Chayette & Cheval

Lot 246
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Mouvement d'une montre à verge signé 'Bompard à Paris vers 1715' avec l'échappement transformé en une forme de duplex avec changement de cadran au début XIXe siècle. D. 48mm.
Mes ordres d'achat