Paire de pots couverts en porcelaine émaillée... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Paire de pots couverts en porcelaine émaillée corail à décor de lions bouddhiques
Chine, début du XXème siècle
H. : 13,5 cm
Petit accident et manques
Mes ordres d'achat