Vase double gourde en porcelaine, émaillé... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Vase double gourde en porcelaine, émaillé noir et blanc, à décor de dragons et poissons, un pavillon émergé dans des vagues écument.
Chine, début 20e siècle
h. 36,4 cm
Mes ordres d'achat