Albert MARQUET (1875-1947) Esquisses d'hommes... - Lot 129 - Chayette & Cheval

Lot 129
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : NC
Albert MARQUET (1875-1947) Esquisses d'hommes avec un chapeau et au verso études de chats et cheval. Crayon sur papier. 22,5 x 33,5 cm Petites déchirures et manques sur les bordures. Provenance: Vente APONEM, 17/18 octobre 2010 (n°546).
Mes ordres d'achat