André HAMBOURG (1909-1999) New-York et la... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
André HAMBOURG (1909-1999) New-York et la statue de la Liberté, 1973 Pinceau et encre de Chine sur papier. Signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite. Dédicacé au dos "Pour Micheline, en souvenir affectueux de NY. A. Hambourg 1983". 18 x 36 cm
Mes ordres d'achat