Plat creux en porcelaine émaillée bleu blanc... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 610EUR
Plat creux en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de quatre chilongs volant, le revers orné de lingzhi
Chine, XIXème siècle
D. : 29 cm
Fêle de cuisson et rayures
Mes ordres d'achat