Pierre BONNARD (1867 – 1947) Les Boulevards. Lithographie... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre BONNARD (1867 – 1947) Les Boulevards. Lithographie en couleurs sur chine. Epreuve signée en bas au centre. Cadre. (Bouvet 72) Sujet : 26 x 33cm. Feuillet : 26 x 39 cm.
Mes ordres d'achat