Broche ligne en or 18K (750°/00) et platine... - Lot 93 - Chayette & Cheval

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Broche ligne en or 18K (750°/00) et platine sup. 800°/00 ornée au centre d’une perle mabé (dia 8.80 mm) entourée de part et d’autre par des diamants de taille ancienne : ronds vers le coussin pesant env. 1.05 ct et 1.10 ct. Manques aux rondistes. Longueur : 7 cm. Poids brut : 6.51 g
Mes ordres d'achat