Henri LEBASQUE (1865 - 1937) Nu debout Aquarelle... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Henri LEBASQUE (1865 - 1937) Nu debout Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite 27,2 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat