Bague au motif Art Déco en platine sup à... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : NC
Bague au motif Art Déco en platine sup à 800°/00 sertie de diamants ronds taillés en 8/8 et émeraudes (manque) sur un corps en or blanc 18K (750°/00). Dim du motif : 16 x 7.40 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.03 g
Mes ordres d'achat