Bague en or blanc 18K (750°/00) en forme... - Lot 88 - Chayette & Cheval

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Bague en or blanc 18K (750°/00) en forme de goutte sertie d'un diamant taille poire couleur Fancy "Yellowish Orange" pesant env. 0.62 carat entouré et épaulé par des diamant blancs ronds (pour env 1.25 ct en tout). Tour de doigt : 53. Poids brut : 5.01. Certificat GIA report n°5181790757 pour la pierre de centre
Mes ordres d'achat