Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : NC
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un saphir bleu taillé en ovale pesant 1.91 ct dans un double entourage de diamants ronds taillés en brillant moderne (pour env. 1.60 ct). Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.07 g
Mes ordres d'achat