Demi-alliance en or blanc 18K (750°/00) sertie... - Lot 87 - Chayette & Cheval

Lot 87
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : NC
Demi-alliance en or blanc 18K (750°/00) sertie de cinq diamants ronds taillés en brillant (env. 1 ct en tout). Tour de doigt : 55. Poids brut : 4.10g
Mes ordres d'achat