Lot de quatre tasses et six soucoupes, à... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de quatre tasses et six soucoupes, à décor de poisson-voiles Chine, milieu XXe siècle Diam. 10 à 13,8 cm (Soucoupes : Fêle à l’une, une avec éclat, défaut à une autre)
Mes ordres d'achat