Yatate en bronze à décor d’un masque de démon.... - Lot 62 - Chayette & Cheval

Lot 62
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Yatate en bronze à décor d’un masque de démon. Japon, XIXe siècle L. 22,5 cm (Manque le pinceau)
Mes ordres d'achat