Vase balustre en porcelaine et émaux de la... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de dignitaires sur une terrasse. Marque Tongzhi.
Chine, fin XIXe siècle.
H. 27,8 cm
(Egrenures au col)
Mes ordres d'achat