Vase en porcelaine émaillée céladon, à décor... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Vase en porcelaine émaillée céladon, à décor incisé de motifs archaïsants et floraux, le col orné de deux anses zoomorphes. Chine, XIXe siècle H. vase 26 cm (Monté en lampe, sous réserve de la base et du bord)
Mes ordres d'achat