Pot à gingembre sphérique, en porcelaine... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Pot à gingembre sphérique, en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’enfants chevauchant un Qilin.
Chine, XIXe siècle
H. 22 cm
Mes ordres d'achat