Vase pansu à long col en grès de Nankin,... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Vase pansu à long col en grès de Nankin, à décor polychrome sur fond beige craquelé, de scènes de guerriers sur fond de pics montagneux. Chine, fin XIXe siècle H. 50 cm
Mes ordres d'achat