Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu et blanc sur fond céladon de lions bouddhiques parmi nuages et balles rubannées.
Chine, XIXe siècle
H.
(Restauration au col)
Mes ordres d'achat