Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu et blanc sur fond céladon d’objets précieux stylisés parmi des rinceaux.
Chine, fin XIXe siècle
H. vase 40 cm
(Monté en lampe)
Mes ordres d'achat