Vase balustre en porcelaine, à décor tapissant... - Lot 46 - Chayette & Cheval

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Vase balustre en porcelaine, à décor tapissant de style « Imari», de fleurs et rinceaux feuillagés, avec monture en bronze.
Chine ou Europe ?, fin XIXe siècle
H. 54,5 cm
(Monté en lampe, restauré)
Mes ordres d'achat