Plateau rond en laque noire et incrustations... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Plateau rond en laque noire et incrustations de nacre, à décor de jeunes femmes. Marque Vilan au revers. Vietnam, 1ère moitié XXe siècle Diam. 29,5 cm (Egrenure au bord)
Mes ordres d'achat