Coupe en porcelaine, émaillé famille rose,... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Coupe en porcelaine, émaillé famille rose, à décor de fleurs de chrysanthème. Chine, 20e Diam. 9,8 cm
Mes ordres d'achat