Vase balustre en porcelaine et émaux bleu... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Vase balustre en porcelaine et émaux bleu blanc, à décor de Qilins et chèvres dans un jardin, une frise de têtes de ruyi (important restauration)
Chine.
Haut. 25,5 cm
Mes ordres d'achat