Paire de bols en porcelaine et émaux famille... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de bols en porcelaine et émaux famille rose, à décor de coqs dans un jardin fleuri et arboré, marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine, 20e siècle. Diam. 15,1 cm
Mes ordres d'achat