Petite vasque en porcelaine et émaux bleu... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Petite vasque en porcelaine et émaux bleu blanc, à décor de musicienne et danseuse devant un cascade. Chine, 19e siècle. (Défaut de cuisson)
Haut. 9 cm
Mes ordres d'achat