Lave pinceau en porcelaine et émaillé vert... - Lot 52 - Chayette & Cheval

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Lave pinceau en porcelaine et émaillé vert sur fond craquelé. Chine, début 20e siècle. Diam. 9,1 cm
Mes ordres d'achat