Kees VAN DONGEN (1877-1968) Mère et enfant,... - Lot 125 - Chayette & Cheval

Lot 125
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : NC
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Mère et enfant, vers 1905 Aquarelle sur papier. Monogrammée VD en bas à droite. 54,7 x 44,6 cm (Petits accidents et déchirure)
Mes ordres d'achat