Petit cadre rectangulaire à parement de verre... - Lot 251 - Chayette & Cheval

Lot 251
Estimation :
180 - 220 EUR
Petit cadre rectangulaire à parement de verre incrusté dans la moulure
Les angles sont à palmettes fleurs épanouies et fleurettes en écoinçons. Le miroir est rapporté.
France vers 1730/40
H. 51,5 cm L. 46 cm- Accidents et manques
Mes ordres d'achat