Paire de vases reprenant la forme de bourse... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de vases reprenant la forme de bourse en céramique laquée, à décor en relief de divinités parmi des nuages, le col orné de fleurs. Japon, vers 1900 H. 38 cm (Manques et usures)
Mes ordres d'achat