Elément de frise architecturale ou élément... - Lot 330 - Chayette & Cheval

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
Elément de frise architecturale ou élément de mobilier à motifs de feuilles
Art Romain
IIIème siècle
Marbre
L. : 17,5 cm
Accidents et manques visibles (fragments)
Mes ordres d'achat