Cadre de forme ovale provenant d’un entourage... - Lot 252 - Chayette & Cheval

Lot 252
Estimation :
180 - 200 EUR
Cadre de forme ovale provenant d’un entourage de boiserie en sapin sculpté en partie
peint et en partie doré
Il est à décor de quatre riches bouquets de fleurs en très haut relief.
Troisième quart du XVIIIème siècle
H. hors tout : 92 cm L. 79 cm
Mes ordres d'achat