Karl ROTH-CORAUX (1903 - 1978) Portrait... - Lot 249 - Chayette & Cheval

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Karl ROTH-CORAUX (1903 - 1978)
Portrait de jeune homme
huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1949
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat