Dans le gout de Lucien GENIN (1894 - 1953)... - Lot 244 - Chayette & Cheval

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans le gout de Lucien GENIN (1894 - 1953)
Rue animée
Huile et gouache sur papier signée vers le bas
Environ 14 x 9,7 cm
Déchirures et trous d'épingle
Mes ordres d'achat