Dans le gout de Lucien GENIN (1894 - 1953) Rue... - Lot 244 - Chayette & Cheval

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans le gout de Lucien GENIN (1894 - 1953) Rue animée Huile et gouache sur papier signée vers le bas Environ 14 x 9,7 cm Déchirures et trous d'épingle
Mes ordres d'achat