Lot de petit mobilier comprenant: -1 table... - Lot 338 - Chayette & Cheval

Lot 338
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de petit mobilier comprenant:
-1 table de chevet en bois de placage et marqueterie à 3 tiroirs, Style Transition, XXème s. 72 x 35,5 x 27,5 cm
-guéridon tripode en bois mouluré à plateau circulaire de mabre gris et galerie de laiton ajourée , XXème s. (H.54 cm -Diam.: 29 cm). Un pied sans doute recollé
-1 chevet en acajou et placage d'acajou ouvra t apr 1 vantail et 1 tiroir, style Louis-Philippe. Sur roulettes (manque 1; petits chocs et accidents) (78 x 42 x 34,5 cm)
-On joint un porte assiettes en bois mouluré à 3 plateaux. (1 plateau à refixer)
-Et 1 somno en placage d'acajou"
Mes ordres d'achat