Table guéridon en bois mouluré et bois de... - Lot 341 - Chayette & Cheval

Lot 341
Estimation :
30 - 50 EUR
Table guéridon en bois mouluré et bois de placage (acajou), le plateau circulaire pouvant recevoir des allonges (non présentes) repose sur 3 pieds se terminant par des pates animalières en laiton sur roulettes métalliques.
75 x 106 cm"
Mes ordres d'achat