Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 347 - Chayette & Cheval

Lot 347
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté laqué crème, style Louis XV. Garnis de velours frappé rose 82 x 59 x 49 cm On joint un tabouret de pied en bois naturel mouluré garni de velours vert EN l'état"
Mes ordres d'achat