Ensemble de 8 chaises comprenant: -une paire... - Lot 350 - Chayette & Cheval

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de 8 chaises comprenant: -une paire de chaises en acajou et placage d'acajou à dossier croisillons (manque 1 galette). Usures -1 chause en hêtre à dossier barreaux -une suite de 4 chaises en bois teinté à dossier ""cœur"" et assise de velours. Fragilisées, à restaurer -1 chaise dite d'opéra en bois doré En 'état "
Mes ordres d'achat