Semainier en bois de placage et marqueterie,... - Lot 354 - Chayette & Cheval

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Semainier en bois de placage et marqueterie, Style Transition Plateau de marbre mouluré jaune veiné 138 x 80 x 42 cm"
Mes ordres d'achat