Cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 355 - Chayette & Cheval

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartonnier en acajou et placage d'acajou à doucine, fermeture sur le montant droit, les 8 tiroirs gainés de cuir fauve doré au fer XIXème s. 167 x 60 x 36 cm Légères fentes et usures, restaurations, avec sa clef "
Mes ordres d'achat