Lit bateau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 356 - Chayette & Cheval

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Lit bateau en acajou et placage d'acajou, 2 montants à colonnes détachées et ornementation de bronze et laiton doré XIXème s. 112 x 203 x 112 cm Légères fentes et petits accidents "
Mes ordres d'achat