Coffret en bois, bois de placage et laiton... - Lot 265 - Chayette & Cheval

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret en bois, bois de placage et laiton à usage de coiffeuse portative. Miroir basculant (une plinthe à refixer), poignées de transport, 2 vantaux sculptés découvrant 3 tiroirs. Chine, XIXème siècle 16 x 21 x 29,5 cm Manque les éléments de fermeture, fentes.
Mes ordres d'achat