Petite bourse en or jaune 18K 750°/°° sertie... - Lot 69 - Chayette & Cheval

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite bourse en or jaune 18K 750°/°° sertie sur le fermoir d'une pierre rouge facettée et de 2 brillants H. : 7 cm Poids brut : 26,2 g. Nous joignons : Une petite bourse en argent (hure de sanglier) H. : 9 cm Poids : 33,4 g. Accidents à la maille
Mes ordres d'achat