Jacques REVERCHON (1927 - 1968) Scène de... - Lot 216 - Chayette & Cheval

Lot 216
Estimation :
15 - 30 EUR
Jacques REVERCHON (1927 - 1968) Scène de corrida et Neige en Flandres 2 eaux-fortes : l'une signée en bas à droite et l'autre signée, titrée et numérotée 10/25 Environ 15 x 19 cm la planche
Mes ordres d'achat