Antoniucci VOLTI (1915-1989) Jeune femme... - Lot 197 - Chayette & Cheval

Lot 197
Estimation :
150 - 250 EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Jeune femme nue en buste Pierre noire et sanguine sur papier. Signée en bas à droite. 59 x 47 cm (à vue) Provenance: Vente Tajan (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat