Plateau en bois, bois de placage et métal... - Lot 88 - Chayette & Cheval

Lot 88
Estimation :
15 - 20 EUR
Plateau en bois, bois de placage et métal à 2 anses style Art déco. 31,5 x 22 cm (manque 1 petit pied boule) On joint une suite de 11 porte-couteau au modèle."
Mes ordres d'achat