C. FERRARI Venise Suite de 4 gouaches... - Lot 238 - Chayette & Cheval

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
C. FERRARI Venise Suite de 4 gouaches sur papier et/ou carton, signées, 1 non encadrée, petits formats On joint du même artiste: FIRENZE gouache, encadrée, signée, située, datée 63 en bas à gauche"
Mes ordres d'achat